Успех Аква Лого Инжиниринг в 2015 г. отмечен наградами

1 декабря 2015

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Лидер промышленности» прошла 30 ноября 2015 г. в конгресс-центре «Технополис Москва». Конкурс «Лидер промышленности» проводится в целях поддержки предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, стратегией инновационного развития в рамках своей отрасли, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.    

Конгресс-центр «Технополис Москва»

История Конкурса ведет отсчет с 1998 года. С тех пор Москва каждый год награждает лучших, самых достойных представителей бизнеса. В 2015 году лучшие предприниматели были выбраны в 15 номинациях.    

Гимн Москвы звучит перед церемонией награждения победителей Конкурса

Нашей компании в лице директора по развитию Владимира Святловского за успешную деятельность в производственной сфере города Москвы в номинации «Производство строительных материалов и конструкций», а также в специальной номинации «Самый громкий проект» (проектирование и участие в строительстве Океанариума на ВДНХ, г. Москва) вручили Диплом лауреата конкурса «Московский предприниматель» и памятную статуэтку.     

Награды Аква Лого Инжиниринг принимает директор по развитию Владимир Святловский

Грамотой победителя ежегодного конкурса «Московский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности 2015» награждён Генеральный директор ООО «АЛ Инжиниринг» Казакевич Алексей Леонидович. Грамота присуждена за активное участие в Конкурсе «Московский предприниматель» и за вклад всего коллектива в инновационные проекты и развитие сектора экономики.    

Нашу компанию поздравляют все присутствующие

Диплом лауреата конкурса «Московский предприниматель»Грамота Казакевичу А.Л. за активное участие в Конкурсе «Московский предприниматель»Памятная статуэтка «Лидер промышленности-2015»

Организатор Конкурса – Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, соорганизатор – Межрегиональная общественная организация «Международная ассоциация предпринимателей».

Возврат к списку