Океанариум Акватика в новостях телеканала Югра

20 декабря 2020

Новости когалымского океанариума «Акватика» трижды за последний месяц привлекали внимание зрителей крупнейшего телеканала «Югра» Уральского федерального округа. Вот они.

Чем уникален когалымский океанариум, 21.11.2020 


Когалымские акулы переехали в новый аквариум, 10.12.2020 


В «морском полку» Когалыма прибыло, 11.12.2020  


Приятно, что это и наши новости! Ведь компания Аква Лого Инжиниринг не только построила океанариум в Когалыме, но и пятый год обслуживает его. Причём специалисты компании, работая в «Акватике» не ограничиваются прямыми обязанностями и находят время на обобщение опыта для участия в конференциях и семинарах, посвящённых аквариумистике. 

Недавно наши сотрудники Алина Касперович, Екатерина Болдышева и Яна Зарипова выступили с докладами на онлайн семинаре «Холодноводные аквариальные экспозиции», организованном ЕАРАЗА, СОЗАР, Центром океанографии и морской биологии «Москвариум» и Аква Лого Инжинириг. 

Вот, что авторы говорят о новом для них опыте дистанционного общения с аудиторией:  

«Такие семинары полезны, потому что дают нам импульс для дальнейшего развития своих навыков. При подготовке к выступлению мы актуализируем информацию, изучаем различные источники, анализируем накопленный опыт. С другой стороны коллеги-слушатели могут подсказать интересное решение некоторых проблем, основываясь на своем опыте. Семинары отчасти позволяют посмотреть на себя и свою работу со стороны. Конечно, очное общение с коллегами намного приятнее, но пока это, к сожалению, невозможно. Надеемся, что лучшие времена впереди»! 

Презентации докладов наших коллег можно открыть по ссылкам на картинках:

Опыт лечения гидробионтов в пресных холодноводных системах океанариума АкватикаХолодноводная экспозиция океанариума Акватика. Видовой состав и особенности содержанияОсобенности информационного экскурсионного сопровождения холодноводной экспозиции океанариума Акватика

Возврат к списку