Три года аквариуму ТРЦ «МегаГРИНН» в Курске

11 декабря 2019

Хотите бесплатно показать детям настоящих рифовых акул, гигантского групера и мурен? Обязательно сводите их в торгово-развлекательный центр «МегаГРИНН» в Белгороде или в Курске. В этих городах наша компания построила и обслуживает панорамные морские аквариумы объёмом по 100 кубометров каждый. Белгородский аквариум работает уже шесть лет, а курский недавно отметил трёхлетие. 
Обитатели 100-тонного аквариума в курском ТРЦ «МегаГРИНН» через три года после открытия видны издалека
Обитатели 100-тонного аквариума в курском ТРЦ «МегаГРИНН» через три года после открытия выросли и теперь видны издалека.

В интернете встречаются только восторженные отзывы об аквариумах ТРЦ «МегаГРИНН», ведь не у всех есть возможность отправиться с ребёнком в реальное заморское путешествие. Можно сказать, что наши аквариумы проверены временем и являются точками притяжения покупателей, как это и было задумано заказчиком. Причём, с годами эти аквариумы становятся только привлекательнее, ведь рыбы в них прекрасно себя чувствуют и активно растут. Давайте посмотрим, как это происходит на примере курского аквариума: подробности в статье с 27 фотографиями.


Возврат к списку