XXII Конференция ЕАРАЗА в ZOO Dvur Kralove

9 сентября 2016

Зоопарк Двур Кралове
XXII Конференция Евроазийской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов, прошла в зоопарке в Двур Кралове 5–9 сентября 2016 года. Более 120 представителей зоопарков из 17 стран приехали на конференцию, чтобы поучаствовать в заседаниях Ассоциации, поздравить зоопарк с 70-летним юбилеем, познакомиться с уникальной коллекцией и великолепным устройством зоопарка. Организаторы прекрасно подготовили также экскурсию в зоопарк Вроцлава с посещением Африкариума. Особенно интересно было ознакомиться с системами жизнеобеспечения огромного комплекса аквариумов и вольеров бегемотов, пингвинов, тюленей и ламантинов.

Нашу компанию представляли Виктор Приходько и Владимир Святловский с докладом о новых объектах,  построенных и открытых для посетителей в 2016 году. Как всегда, приятно было пообщаться с коллегами, обсудить новости, поделиться опытом, обогатиться новыми идеями.

Зоопарк Двур Кралове поразил глубокой проработкой африканской темы, размерами и разнообразием видового состава. Действительно, в какой то момент возникало ощущение, что ты находишься не в сафари-парке, а где-то в затерянном уголке Африки. Прощальный вечер проходил в старинной усадьбе средневекового госпиталя в Куксе.

Фото репортаж Владимира Святловского

Приветствие директора зоопарка1.jpg
Приветствие участникам конференции от Президента ассоциации Спицина В.В.Доклад директора по развитию ООО «АЛ Инжиниринг» Владимира Святловского
 
Экскурсии по зоопарку9.jpg
10.jpg11.jpg

12.jpgЭкскурсия в Сафари - парк
Экскурсия в Сафари - парк15.jpg

Пикник-в-парке.jpg

Возврат к списку