За первые десять дней Океанариум в ТРЦ «РИО» посетили более 100 тысяч человек!

9 ноября 2011

В Океанариуме ТРЦ РИОПо сообщению пресс-службы Группы компаний «ТАШИР» за первые десять дней Океанариум в ТРЦ «РИО» посетили более 100 тысяч человек. Популярность Московского Океанариума превзошла все ожидания. В прошедшие выходные экспозицию посмотрело более 50 тысяч человек, таким образом расчётная посещаемость превышена в несколько раз.
Администратор Яна Дягелева советует: «Мы рекомендуем вам посещать Океанариум в будние дни: с понедельника по четверг билет стоит дешевле, и нет большой очереди. Вы сможете получить истинное удовольствие от погружения в подводный мир».

Напомним, что первый Московский Океанариум открылся 28 октября в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе. ГК «ТАШИР» инвестировала в проект более $18 млн., площадь экспозиции составляет 3,5 тыс. кв. м. Прогноз окупаемости инвестиций - 3 года. В Океанариуме будет представлено 250 видов морских и пресноводных рыб, общее число обитателей составит более 10 тыс. экземпляров. Помимо морских животных в экспозиции представлены обезьяны, еноты, крокодилы, а после Нового Года начнутся шоу кормления акул и шоу морских котиков. Сейчас животных дрессируют для представления. Фоторепортаж из Океанариума.

Источник: сайт tashir.ru


Возврат к списку