Аква Лого Инжиниринг на конференции «Океан в городе»

20 февраля 2023

В Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» с 15 по 19 февраля 2023 г. проходила третья международная научно-практическая конференцию «Океан в городе». Конференция организована и проведена при поддержке рабочей группы Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА) и Союза зоопарков и аквариумов России (СОЗАР). 

Большинство из 60 докладов были посвящены вопросам содержания морских млекопитающих в искусственных условиях, поддержания их здоровья, тренинга и взаимодействия с человеком. Также были затронуты темы морской и пресноводной аквариумистики, просветительской деятельности в океанариумах.

От Аква Лого Инжиниринг выступил Андрей Валерьевич Телегин с докладом «Обсуждение проблематики содержания морских млекопитающих на Международных конгрессах публичных аквариумов и других международных аквариумных конференциях». Презентацию его выступления можно открыть по ссылке.
Член рабочей группы ЕАРАЗА и СОЗАР по публичным аквариумным экспозициям, ведущий инженер-биотехнолог Аква Лого Инжиниринг Андрей Валерьевич Телегин
Член рабочей группы ЕАРАЗА и СОЗАР по публичным аквариумным экспозициям, ведущий инженер-биотехнолог Аква Лого Инжиниринг Андрей Валерьевич Телегин

Фрагмент выступления Андрея Телегина
Фрагмент выступления Андрея Телегина

Напоминаем, что 21-23 апреля 2023 года в городе Когалым (Ханты-Мансийский автономный округ), в ТРЦ Галактика состоится XIII Международная конференция «Аквариум как средство познания Мира». 

Аква Лого инжиниринг, ЕАРАЗА, СОЗАР и Океанариум «Акватика», приглашают специалистов публичных аквариумов и зоопарков, производителей и дистрибьютеров специализированных товаров, учёных и аквариумистов-любителей принять участие в нашей традиционной встрече.

Гостей созывает крупнейший сибирский океанариум с 3,85 млн л суммарного объёма воды в аквариумах и самым длинным в России 61 метровым акриловым тоннелем.



Возврат к списку