Аква Лого инжиниринг на конференции «Опыт создания и эксплуатации публичных аквариумных комплексов»

12 декабря 2011

250.gif
Компания Аква Лого инжиниринг в период с 7 по 9 декабря 2011 года участвовала в международной научно-практической конференции «Опыт создания и эксплуатации публичных аквариумных комплексов», организованной ЗАО «Рубин» и Санкт-Петербургским Океанариумом совместно с Евроазиатской региональной ассоциацией зоопарков и аквариумов «ЕАРАЗА».   

Конференция проходила в Международном деловом центре «Нептун», рядом  с Торгово-развлекательным комплексом «Планета Нептун», Океанариуму которого в 2011 году исполнилось 5 лет. 

Конференция "Опыт создания и эксплуатации публичных аквариумных комплексов"
В течение трёх дней были заслушаны 37 докладов отечественных специалистов и коллег из СНГ, а также 7 докладов участников конференции из США, Германии и Финляндии. 

С докладом «Презентация двух новых океанариумов, построенных Аква Лого инжиниринг в России» выступил генеральный директор компании Аква Лого инжиниринг Алексей Казакевич. В докладе отражены история создания и устройство океанариума в московском ТРЦ «РИО» и океанариума в воронежском ТРЦ «Сити-парк «Град».
Новый аквариум Океанариума Санкт-Петербурга
После ежедневной деловой части программы, включавшей доклады и обмен опытом в МДЦ «Нептун», в рамках культурно-познавательной программы участники конференции имели возможность посещения Океанариума, где специально для них было организовано шоу с акулами и тюленями. Деловые встречи и переговоры успешно продолжались и в неформальной обстановке. 

Конференция была отлично организована и проведена, большинство докладов представляли огромный интерес для профессиональной аудитории. Все участники поддержали идею проведения Конференции вновь и на регулярной основе. Организаторы пообещали подготовить и распространить сборник докладов. 

Возврат к списку