Официальное открытие океанариума в ТРЦ РИО состоялось!

28 октября 2011

Руководители и ведущие специалисты компании Аква Лого инжиниринг на открытии Океанариума в ТРЦ РИОМиллионы москвичей и гостей столицы долгие годы ждали открытия первого московского океанариума. В правительстве Москвы обсуждалось несколько амбициозных проектов, однако ни одному из них по тем или иным причинам не суждено было осуществиться. Ближе остальных к реализации оказался «Посейдон-Парк» (известный также как «Moscow ocean park») на Поклонной горе, который должен был стать  крупнейшим океанариумом в Европе. Увы, начавшаяся в 2005 году стройка была заморожена в 2009 из-за финансовых трудностей и перспективы её возобновления весьма туманны.
Пустующую нишу решилась заполнить ГК «Ташир», владеющая, в частности, сетью ТРЦ «РИО».
Всего за год строительства часть огромной подземной парковки ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе превращена в современный центр развлечений, включающий океанариум, возведённый по проекту и при непосредственном участии ООО «Аква Лого инжиниринг».

Океанариум в ТРЦ РИО открылся!Сегодня 28 октября 2011 г. в назначенный день океанариум открылся! Читайте подробности и смотрите фото на нашем сайте...




Возврат к списку