Аква Лого инжиниринг участвует в работе Международной конференции ЕАРАЗА в Николаеве

3 июня 2011

earaza.jpg17-ю ежегодную конференцию Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов (ЕАРАЗА) с 30 мая по 4 июня 2011 г. принимает Николаевский зоопарк, которому в этом году исполняется 110 лет. Участниками нынешней конференции стали 126 специалистов из 17 стран мира, а почетными гостями - представители Европейской Ассоциации Зоопарков и Аквариумов (ЕАЗА)  Кун Броуэр (Испания) и Поль Веркаммен (ОАЭ). Компанию Аква Лого инжиниринг представляют исполнительный директор Вадим Швечков и зам. директора Константин Пичкур.

ZOO.jpgКроме рабочей части программы, включавшей отчётные слушания, обмен опытом и планирование дальнейшей работы, в рамках культурно-познавательной программы участники конференции посетили Николаевский и Одесский зоопарки, Биосферный заповедник «Аскания-Нова» им. Ф.Э.Фальц-Фейна Украинской академии аграрных наук, а также Николаевский украинский академический театр драмы и музыкальной комедии. Деловые встречи и переговоры успешно продолжались и в неформальной обстановке.

Сегодня, 3 мая официальное закрытие конференции. По традиции приурочивать место и время проведения конференции к юбилейным событиям, в 2012 году встреча членов ЕАРАЗА пройдет в Ярославле, зоопарку которого исполнится 5 лет, в 2013 году - в Брно (зоопарку 60 лет), в 2014 - в Москве (150 лет Московскому зоопарку).



Возврат к списку