Сотрудничество с МП «Проектный институт «Красноярскгорпроект»

10 ноября 2010

В 2005 году руководитель мастерской  МП «Проектный институт «Красноярскгорпроект»  Петрова Нина Васильевна посетила Москву с целью найти фирму, способную участвовать в проектировании и создании будущего «Акватеррариума»  в природном парке флоры и фауны «Роев ручей». После её общения с рядом московских фирм, выбор пал на ООО «Аква Лого инжиниринг». В результате наша компания была представлена правительству города Красноярска как проектная организация и подрядчик по проектированию, поставке и монтажу оборудования, декорированию зоопарков и других экспозиционных объектов.

Совместно с проектным институтом, при непосредственном участии главного инженера проекта Петровой Нины Васильевны и архитектора АСО-3 Файнберг Елены Феликсовны был разработан проект «Акватеррариум»,  а в июле 2009 года компания «Аква Лого инжиниринг» приступила к воплощению этого проекта в жизнь.

Во время строительства объекта творческое сотрудничество с МП «Проектный институт «Красноярскгорпроект» продолжалось, что позволило качественно и в срок завершить работу.  В мае  2010 года объект был сдан, а 12 августа 2010 мэр города Пимашков Петр Иванович торжественно открыл «Акватеррариум» для жителей и гостей Красноярска. Наша компания получила от городских властей письмо с благодарностью.

ООО «Аква Лого инжиниринг» в свою очередь благодарит за неоценимую помощь в работе над проектом «Акватеррариум» МП «Проектный институт «Красноярскгорпроект» и, в частности,  Нину  Васильевну Петрову и Елену Феликсовну Файнберг. 

Возврат к списку