Завершила работу конференция «Аквариум как средство познания мира»

5 февраля 2011

VIII Международная научно-практическая конференция «Аквариум как средство познания мира», организованная  группой компаний «Аква Лого» и ЕАРАЗА, с успехом прошла 4-5 февраля 2011 года на территории Института океанологии им П.П. Ширшова. Участниками было представлено 37 устных и 7 стендовых докладов, посвященных проектированию, строительству, оформлению и эксплуатации зоопарков и аквариумов, вопросам  аквакультуры, ихтиопатологии и др. В рамках программы конференции были проведены экскурсии в карантинно-аквариальный комплекс «Аргус» и на строительную площадку в торгово-развлекательном комплексе РИО, где компания «Аква Лого инжиниринг» заканчивает строительство океанариума (фото Н.Сафонова).
  1+-653.jpg
Приветственное слово от организаторов конференции - Группы компаний Аква Лого (А.Л.Казакевич, справа), ЕАРАЗА (Т.А.Вершинина, в центре) и от Управления аквакультуры Федерального агентства по рыболовству (И.А.Кузьмин,  слева)
 
sp-2.jpg
sp-1.jpg
sp-3.jpg
Докладчики  из разных городов и стран

4-653.jpg
Очередь на получение автографа у Джеральда Баслера - автора книги "Новый иллюстрированный справочник болезней рыб".

4+-653.jpg
Здесь можно было зарегистрироваться и приобрести интересные книги, журналы, сборники докладов прежних конференций.

6-653.jpg
Участники конференции знакомились с докладами в конференц-зале и в фойе на стендах.
 
  RIO-1-653.jpg
Исполнительный директор Аква Лого инжиниринг В.В. Швечков проводит экскурсию на строительной площадке океанариума в торгово-развлекательном центре РИО (Москва, Дмитровское шоссе).

RIO-2-653.jpg
RIO-3-653.jpg


Возврат к списку